Design & Development
Английская версия Поиск Домой Написать письмо Карта сайта
 
   
   
   
   
   
   
   
   

26.06.2007 

«Design&Development» стала действительным членом POPAI

На очередном заседании Ассоциации POPAI, представляющей интересы профессионалов в области коммуникаций в местах продаж, рекламно-производственная компания «Design&Development» единогласно была принята действительным членом Ассоциации.

«D&D» является одним из крупных производителей оборудования для мест, работающих на этом рынке с 2000 года. Вступление в профильную ассоциацию стало логическим продолжением развития компании и укрепления ее позиций на рынке производителей POS-материалов. В портфеле клиентов «D&D» такие компании, как: ПК «Балтика», ВАТ (British American Tabaco), JTI, Концерн «Калина»,Nokia, Unilever, Philip Morris, Motorolla, LG и другие.

Вступлению «Design&Development» в POPAI предшествовала серия встреч представителей компании с коллегами по цеху, в рамках которых стороны посетили офис и производство «D&D» и обменялись опытом. Коллеги высоко оценили уровень работы компании и ее производственные возможности.

«Это значимое событие для нашей компании. Мы постараемся оправдать доверие коллег и партнеров и будем принимать активное участие в развитии POS-индустрии в России»,-прокомментировал один из совладельцев компании - Игнат Лемешко.

Справка

POPAI, международная ассоциация, представляющая интересы профессионалов в области коммуникаций в местах продаж, была основана в 1936 году в США и в 1988 году - в Европе. Основные задачи POPAI - содействие развитию индустрии P.O.P., продвижение интересов производителей P.O.P.-рекламы, развитие профессиональных стандартов производителей коммуникаций в местах продаж. POPAI объединяет более 1700 компаний по всему миру, занятых в индустрии оформления мест продаж (преимущественно из Европы, США, Австралии, Новой Зеландии, Южной Америки, Мексики и Канады).

Заседание POPAI – Россия
Заседание POPAI – Россия
Представители «Вирту» и «Вортекс» на производстве D&D
Представители «Вирту» и «Вортекс»
на производстве D&D

Возврат к списку новостей      








Наши клиенты



Подписка
Еmail :
Подписаться
Изменение параметров


Copyright 2006 «Design&Development» All right Reserved
Телефон: (495) 78 301 78 E-mail: market@dandd.ru
Rambler's Top100