Design & Development
Английская версия Поиск Домой Написать письмо Карта сайта
 
   
   
   
   
   
   
   
   

06.06.2007 

D&D на «Международном Транспортном Форуме 2007»

Компания D&D приняла участие в "Международном Транспортном Форуме 2007", который прошел в г. Сочи 31 мая-03 июня 2007 г.

Форум открыл министр транспорта РФ И.Е. Левитин. По его словам: "Современные социально-экономические и политические условия, требуют своевременной и оперативной корректировки приоритетов развития транспортной отрасли, уточнения задач государства, места и роли других заинтересованных участников из сферы бизнеса и науки. Сегодня нужен активный и содержательный диалог по всем направлениям развития транспорта. Именно с этой целью был создан Международный транспортный форум - масштабная профессиональная площадка, которая позволит объединить усилия государства, науки и бизнеса в реализации задач Федеральной целевой программы и транспортной стратегии в целом".

Входе Международного форума состоялась серия круглых столов, конференций, дискуссий, участники которых смогли всесторонне обсудить самые актуальные вопросы, наиболее острые проблемы и возможные пути их решения в процессе модернизации и развития транспорта России.

D&Dпредставила на форуме инновационные решения по комплексному оформлению пространства аэропортов: залов ожидания, зон регистрации пассажиров и паспортного контроля, зоны туроператоров, объектов, интегрированных в систему аэропорта (магазинов, кафе, ресторанов и т.п.). Среди них также, создание систем навигации, технологического оборудования для обслуживания пассажиров, информационных комплексов, наружное и фасадное оформление.

Уже несколько лет D&D Aero является одним из приоритетных направлений для компании. Клиентами D&D Aero являются крупнейшие аэропорты Москвы и регионов РФ: Внуково, Домодедово, Шереметьево, Анадырь и др.

Международный транспортный форум - 2007 наглядно продемонстрировал, что рынок поставщиков услуг по оформлению аэропортов и производству специализированного оборудования только начал свое развитие. Наша компания - одна из первых на этом рынке. Мы делаем упор на комплексный подход при создании технологического оборудования и его интеграцию в систему аэропорта. На форуме мы были единственными, кто предлагает подобные решения для аэропортов. И, как первопроходцы, мы видим свою задачу в развитии данного направления, которое в свою очередь будет способствовать развитию индустрии пассажирских авиаперевозок в России", - прокомментировал Игнат Лемешко, коммерческий директор компании "D&D".

Увеличить

Увеличить

Возврат к списку новостей      








Наши клиенты



Подписка
Еmail :
Подписаться
Изменение параметров


Copyright 2006 «Design&Development» All right Reserved
Телефон: (495) 78 301 78 E-mail: market@dandd.ru
Rambler's Top100