Design & Development
Английская версия Поиск Домой Написать письмо Карта сайта
 
   
   
   
   
   
   
   
   

09.04.2007 

"Design&Development" создала "будки тишины" Motorola для Russian Fashion Week 2007

Рекламно-производственная компания "Design&Development" разработала для Motorola новое оригинальное рекламное оборудование – "будку тишины". Впервые изделие было представлено на открытии Российской недели моды (Russian Fashion Week), которая прошла в ЦДХ в Москве с 01 по 08 апреля 2007 года.

"Будка тишины" предназначена для разговоров по мобильному телефону в местах массового скопления народа и повышенным уровнем шума: концерты, дискотеки, бары, кафе, метро и т.д. Каждому знакома современная проблема любого общественного места: услышать собеседника при разговоре по мобильному телефону практически не возможно. "Design&Development" и Motorola решили взяться за решение этой проблемы и стали пионерами в создании оазисов тишины в шумных местах.

Кроме того, что "будка тишины" обеспечивает шумоизоляцию и дает возможность беспрепятственно поговорить по телефону, она оснащена универсальным подзарядным устройством для мобильных телефонов, удобной полочкой для ручной клади и вешалкой для личный вещей. Внутри будки установлен встроенный LCD-монитор для показа рекламно-информационных видео роликов, которые легко загружаются посредством флеш-карты. Сменные световые панели внутри кабины – дополнительный имиджевый элемент. "Будка тишины" выглядит эффектно и компактно за счет использования дорогих высококачественных материалов, подсветки логотипа Motorola, встроенных в корпус конструкции зеркал с динамическим свечением. Периодически в зеркалах всплывает изображение нового телефона Motorola KRZR! И это не случайно: KRZR - телефон, с зеркальной поверхностью.

"Будка тишины" - инновационная разработка специалистов "Design&Development", созданная с использованием самых передовых технологий. Она имеет антивандальную конструкцию внутренних элементов и облицовки, что обеспечивает ее долговечность. Используемые материалы и конструкция отвечают всем требованиям безопасности для общественных мест. Установленные на Russian Fashion Week 2007 "будки тишины" Motorola вызвали огромный интерес посетителей. "Это действительно удобно!",- прокомментировали первые пользователи.



Увеличить

Увеличить

Возврат к списку новостей      








Наши клиенты



Подписка
Еmail :
Подписаться
Изменение параметров


Copyright 2006 «Design&Development» All right Reserved
Телефон: (495) 78 301 78 E-mail: market@dandd.ru
Rambler's Top100